首页 >> 公示

2019年兵团第二批二级国家职业资格 合格人员名单公示

 

2019年兵团第批二级国家职业资格

合格人员名单公示

 

根据《关于在兵团范围内开展一、二级国家职业资格证书发布工作的通知》(兵劳社就发〔20122号)规定,第石河子王炳清106名同志,参加中式烹调师、化工总控工二级(技师)国家职业资格鉴定,成绩合格,现将合格人员名单在兵团人力资源和社会保障局网站和国家职业资格兵团工作网予以公示。公示时间为7天(从20195    

6日至512日止),公示期间,如对公示人员的资格和成绩有异议,请通过电话、电子邮件或书面形式反映。

受理部门:兵团人力资源考试院

联系地址:乌鲁木齐市光明路276E阳臻品4

邮政编码:830002

受理人:冉颢、李迎春

监督投诉举报电话:0991-2375961

电子邮件:503075292qq.com

 

附件:兵团二级国家职业资格合格人员名单

 

 

兵团人力资源考试院

                          2019428

 

附件


兵团二级国家职业资格合格人员名单公示


序号

工作单位

姓名

性别

鉴定职业

(工种)

等级

考试成绩

1

石河子大学后勤管理处

王炳清

中式烹调师

二级

合格

2

石河子大学后勤管理处

杨琼芝

中式烹调师

二级

合格

3

石河子大学后勤管理处

何俊英

中式烹调师

二级

合格

4

石河子大学后勤管理处

陈  冲

中式烹调师

二级

合格

5

石河子大学后勤管理处

李吉应

中式烹调师

二级

合格

6

石河子大学后勤管理处

杜文亮

中式烹调师

二级

合格

7

石河子大学后勤管理处

唐桂元

中式烹调师

二级

合格

8

石河子大学后勤管理处

周晨枫

中式烹调师

二级

合格

9

石河子大学后勤管理处

冯  波

中式烹调师

二级

合格

10

石河子大学后勤管理处

周桂蓉

中式烹调师

二级

合格

11

石河子大学后勤管理处

任海科

中式烹调师

二级

合格

12

石河子大学后勤管理处

赵瑞超

中式烹调师

二级

合格

13

石河子大学后勤管理处

黄学东

中式烹调师

二级

合格

14

石河子大学后勤管理处

何东旭

中式烹调师

二级

合格

15

石河子大学后勤管理处

梁  波

中式烹调师

二级

合格

16

石河子大学后勤管理处

白春蓉

中式烹调师

二级

合格

17

石河子大学后勤管理处

唐玉清

中式烹调师

二级

合格

18

石河子大学后勤管理处

马  江

中式烹调师

二级

合格

19

石河子大学后勤管理处

王士芬

中式烹调师

二级

合格

20

石河子大学后勤管理处

孙艳艳

中式烹调师

二级

合格

21

石河子大学后勤管理处

周雪峰

中式烹调师

二级

合格

22

石河子大学后勤管理处

刘国良

中式烹调师

二级

合格

23

石河子大学后勤管理处

王雪花

中式烹调师

二级

合格

24

石河子大学后勤管理处

黄预霞

中式烹调师

二级

合格

25

石河子大学后勤管理处

徐生洲

中式烹调师

二级

合格

26

石河子大学后勤管理处

高俊虎

中式烹调师

二级

合格

27

石河子大学后勤管理处

胡永领

中式烹调师

二级

合格

28

石河子大学后勤管理处

付超群

中式烹调师

二级

合格

29

石河子大学后勤管理处

王金成

中式烹调师

二级

合格

30

石河子大学后勤管理处

覃  超

中式烹调师

二级

合格

31

石河子大学后勤管理处

颜  芳

中式烹调师

二级

合格

32

石河子大学后勤管理处

令付祖

中式烹调师

二级

合格

33

石河子大学后勤管理处

时俊领

中式烹调师

二级

合格

34

石河子大学后勤管理处

蒋战华

中式烹调师

二级

合格

35

石河子大学后勤管理处

林建华

中式烹调师

二级

合格

36

石河子大学后勤管理处

王伦军

中式烹调师

二级

合格

37

石河子大学后勤管理处

刘支援

中式烹调师

二级

合格

38

石河子大学后勤管理处

柏建设

中式烹调师

二级

合格

39

石河子大学后勤管理处

王小红

中式烹调师

二级

合格

40

石河子大学后勤管理处

王德民

中式烹调师

二级

合格

41

石河子面香园餐厅

程长有

中式烹调师

二级

合格

42

石河子稼和酒楼

肖  强

中式烹调师

二级

合格

43

石河子市湘蜀人家

徐军民

中式烹调师

二级

合格

44

石河子大学后勤管理处

姜玉娜

中式烹调师

二级

合格

45

母之情月子会所

兰  宁

中式烹调师

二级

合格

46

石河子稼和酒楼

娄  朝

中式烹调师

二级

合格

47

石河子大学后勤管理处

郭超英

中式烹调师

二级

合格

48

石河子市培训中心

胡  荣

中式烹调师

二级

合格

49

石河子市好汉冒菜馆

尚光正

中式烹调师

二级

合格

50

石河子市好汉冒菜馆

曾陈霞

中式烹调师

二级

合格

51

石河子大学后勤管理处

程  亮

中式烹调师

二级

合格

52

武警四支队

黄昊东

中式烹调师

二级

合格

53

69233部队

袁世飞

中式烹调师

二级

合格

54

石河子市公安消防支队

张席学

中式烹调师

二级

合格

55

石河子市好汉冒菜馆

尚桂菊

中式烹调师

二级

合格

56

石河子市面香园饭店

赵  衍

中式烹调师

二级

合格

57

石河子市湘蜀人家

苗  勇

中式烹调师

二级

合格

58

母之情月子会所

彭  辉

中式烹调师

二级

合格

59

石河子市名都筷子花酒店

曹小兵

中式烹调师

二级

合格


序号

工作单位

姓名

性别

鉴定职业

(工种)

等级

考试成绩

1

天业集团

郑  新

化工总控工

二级

合格

2

天业集团

雷  海

化工总控工

二级

合格

3

天业集团

胡元凯

化工总控工

二级

合格

4

天业集团

邢  爱

化工总控工

二级

合格

5

天业集团

王志勇

化工总控工

二级

合格

6

天业集团

沈龙军

化工总控工

二级

合格

7

天业集团

李  刚

化工总控工

二级

合格

8

天业集团

刘胜利

化工总控工

二级

合格

9

天业集团

王  冰

化工总控工

二级

合格

10

天业集团

张红燕

化工总控工

二级

合格

11

天业集团

李  云

化工总控工

二级

合格

12

天业集团

强军飞

化工总控工

二级

合格

13

天业集团

刘雄祖

化工总控工

二级

合格

14

天业集团

肖国军

化工总控工

二级

合格

15

天业集团

梅  吉

化工总控工

二级

合格

16

天业集团

顾红梅

化工总控工

二级

合格

17

天业集团

杨  明

化工总控工

二级

合格

18

天业集团

赵延财

化工总控工

二级

合格

19

天业集团

王前程

化工总控工

二级

合格

20

天业集团

魏玉杰

化工总控工

二级

合格

21

天业集团

李  铮

化工总控工

二级

合格

22

天业集团

白洋洋

化工总控工

二级

合格

23

天业集团

包玉秋

化工总控工

二级

合格

24

天业集团

丁国帅

化工总控工

二级

合格

25

天业集团

夏军林

化工总控工

二级

合格

26

天业集团

安  鹏

化工总控工

二级

合格

27

天业集团

胡珊珊

化工总控工

二级

合格

28

天业集团

黄  娟

化工总控工

二级

合格

29

天业集团

金  龙

化工总控工

二级

合格

30

天业集团

李建林

化工总控工

二级

合格

31

天业集团

梁振堂

化工总控工

二级

合格

32

天业集团

林海山

化工总控工

二级

合格

33

天业集团

杨  邦

化工总控工

二级

合格

34

天业集团

杨海瑞

化工总控工

二级

合格

35

天业集团

张彩霞

化工总控工

二级

合格

36

天业集团

张进权

化工总控工

二级

合格

37

天业集团

张泰峰

化工总控工

二级

合格

38

天业集团

赵  青

化工总控工

二级

合格

39

天业集团

吴  亮

化工总控工

二级

合格

40

天业集团

李金锋

化工总控工

二级

合格

41

天业集团

田  悦

化工总控工

二级

合格

42

天业集团

潘洪杰

化工总控工

二级

合格

43

天业集团

任爱江

化工总控工

二级

合格

44

天业集团

刘  芬

化工总控工

二级

合格

45

天业集团

貊玉龙

化工总控工

二级

合格

46

天业集团

邹大伟

化工总控工

二级

合格

47

天业集团

李德义

化工总控工

二级

合格