首页 >> 公告栏

2018年兵团第六批二级国家职业资格合格人员名单公示

 

根据《关于在兵团范围内开展一、二级国家职业资格证书发布工作的通知》(兵劳社就发〔2012〕2号)规定,第八师石河子市张文强等126名同志,参加继电保护员、发电集控值班员、电工、化工总控工二级(技师)国家职业资格鉴定,成绩合格,现将合格人员名单予以公示。公示时间为7天(从2018年12月25日至12月31日止),公示期间,如对公示人员的资格和成绩有异议,请通过电话、电子邮件或书面形式反映。

受理部门:兵团人力资源考试院

联系地址:乌鲁木齐市光明路276号E阳臻品4楼

邮政编码:830002

受理人:冉颢、李迎春

监督投诉举报电话:0991-2375961

电子邮件:503075292@qq.com

 

附件:兵团二级国家职业资格合格人员名单

 

兵团人力资源考试院

2018年12月24日




附件


              兵团二级国家职业资格合格人员名单

 

序号

单位

姓名

性别

鉴定职业(工种)

等级

考试成绩

1

天富南热电厂

张文强

继电保护员

二级

合格

2

天富南热电厂

梅书杰

继电保护员

二级

合格

3

天富南热电厂

孙雪刚

继电保护员

二级

合格

4

天富南热电厂

刘 路

继电保护员

二级

合格

5

天富天河热电

柴 帅

继电保护员

二级

合格

6

天富天河热电

张 宇

继电保护员

二级

合格

7

天富天河热电

何 波

继电保护员

二级

合格

8

天富天河热电

解晓斌

继电保护员

二级

合格

9

天富天河热电

韦 尉

继电保护员

二级

合格

10

天富天河热电

赵 超

继电保护员

二级

合格

11

天富天河热电

周站立

继电保护员

二级

合格

12

天富天河热电

侯颖玲

继电保护员

二级

合格

13

天富天河热电

司 磊

继电保护员

二级

合格

14

天富天河热电

张羽科

继电保护员

二级

合格

15

天富天河热电

马 宇

继电保护员

二级

合格

16

天富天河热电

许新鲁

继电保护员

二级

合格

17

天富天河热电

周梅霞

继电保护员

二级

合格

18

天富红山电厂

郁 亮

继电保护员

二级

合格

19

天富红山电厂

陈金涛

继电保护员

二级

合格

20

天富红山电厂

黄 波

继电保护员

二级

合格

21

天富红山电厂

古宪涛

继电保护员

二级

合格

22

天富红山电厂

苏 学

继电保护员

二级

合格

23

天富供电公司

赵 晶

继电保护员

二级

合格

24

天富供电公司

高德鹏

继电保护员

二级

合格

25

天富供电公司

潘艳璐

继电保护员

二级

合格

26

天富供电公司

杨 珊

继电保护员

二级

合格

27

国能投西营口镇分公司

夏洪亮

继电保护员

二级

合格

 

 

序号

单位

姓名

性别

鉴定职业(工种)

等级

考试成绩

1

天富南热电厂

聂卫东

发电集控值班员

二级

合格

2

天富南热电厂

张山峰

发电集控值班员

二级

合格

3

天富南热电厂

汪 林

发电集控值班员

二级

合格

4

天富南热电厂

彭 玺

发电集控值班员

二级

合格

5

天富南热电厂

朱 斌

发电集控值班员

二级

合格

6

天富南热电厂

商志刚

发电集控值班员

二级

合格

7

天富南热电厂

马 伟

发电集控值班员

二级

合格

8

天富南热电厂

张博涛

发电集控值班员

二级

合格

9

天富南热电厂

吕海鹏

发电集控值班员

二级

合格

10

天富南热电厂

 

发电集控值班员

二级

合格

11

天富南热电厂

 

发电集控值班员

二级

合格

12

天富南热电厂

吴承海

发电集控值班员

二级

合格

13

天富南热电厂

 

发电集控值班员

二级

合格

14

天富南热电厂

 

发电集控值班员

二级

合格

15

天富南热电厂

杜星明

发电集控值班员

二级

合格

16

天富南热电厂

任江林

发电集控值班员

二级

合格

17

天富南热电厂

雷志亮

发电集控值班员

二级

合格

18

天富南热电厂

梁 会

发电集控值班员

二级

合格

19

天富南热电厂

敖建雷

发电集控值班员

二级

合格

20

天富天河热电

朱绪阳

发电集控值班员

二级

合格

21

天富天河热电

邓 华

发电集控值班员

二级

合格

22

天富天河热电

邸金刚

发电集控值班员

二级

合格

23

天富天河热电

马 涛

发电集控值班员

二级

合格

24

天富天河热电

吴珺斐

发电集控值班员

二级

合格

25

天富天河热电

马文超

发电集控值班员

二级

合格

26

天富天河热电

姜 超

发电集控值班员

二级

合格

27

天富天河热电

马 杰

发电集控值班员

二级

合格

28

天富天河热电

李振华

发电集控值班员

二级

合格

29

天富天河热电

白生龙

发电集控值班员

二级

合格

 

序号

单位

姓名

性别

鉴定职业(工种)

等级

考试成绩

1

天富农电公司

 

电工

二级

合格

2

天富农电公司

李海江

电工

二级

合格

3

天富农电公司

杨金利

电工

二级

合格

4

天富农电公司

冉新疆

电工

二级

合格

5

天富农电公司

张雪峰

电工

二级

合格

6

天富农电公司

周维彬

电工

二级

合格

7

天富农电公司

林子淇

电工

二级

合格

8

天富农电公司

吴金平

电工

二级

合格

9

天富供电公司

孙程程

电工

二级

合格

10

天富供电公司

焦丽娜

电工

二级

合格

11

天富供电公司

齐文辉

电工

二级

合格

12

天富供电公司

王菊恒

电工

二级

合格

13

天富供电公司

司金玲

电工

二级

合格

14

天富供电公司

 

电工

二级

合格

15

天富供电公司

廖秀丽

电工

二级

合格

16

天富供电公司

王媛媛

电工

二级

合格

17

天富供电公司

范边江

电工

二级

合格

18

天富供电公司

张红芳

电工

二级

合格

19

天富供电公司

 

电工

二级

合格

20

天富供电公司

白新贵

电工

二级

合格

21

天富供电公司

张小龙

电工

二级

合格

22

天富供电公司

贾建武

电工

二级

合格

23

天富供电公司

 

电工

二级

合格

24

天富供电公司

 

电工

二级

合格

25

天富供电公司

 

电工

二级

合格

26

天富供电公司

焦艳灵

电工

二级

合格

27

天富供电公司

 

电工

二级

合格

28

天富供电公司

魏培培

电工

二级

合格

29

新疆天业有限公司

徐发亮

电工

二级

合格

30

新疆天业有限公司

张小菲

电工

二级

合格

31

新疆天业有限公司

周富强

电工

二级

合格

32

新疆天业有限公司

李万军

电工

二级

合格

33

新疆天业有限公司

侯大明

电工

二级

合格

 

 

序号

单位

姓名

性别

鉴定职业(工种)

等级

考试成绩

1

新疆天辰化工

何雅雯

化工总控工

二级

合格

2

新疆天辰化工

 

化工总控工

二级

合格

3

新疆天辰化工

李彦静

化工总控工

二级

合格

4

新疆天辰化工

李河新

化工总控工

二级

合格

5

新疆天辰化工

牛喜鹏

化工总控工

二级

合格

6

新疆天辰化工

梁刚刚

化工总控工

二级

合格

7

新疆天辰化工

苏东风

化工总控工

二级

合格

8

新疆天辰化工

鲜奎斌

化工总控工

二级

合格

9

新疆天辰化工

杨小平

化工总控工

二级

合格

10

新疆天辰化工

王红卫

化工总控工

二级

合格

11

新疆天辰化工

那海啸

化工总控工

二级

合格

12

新疆天辰化工

梁晓红

化工总控工

二级

合格

13

新疆天辰化工

桑金惠

化工总控工

二级

合格

14

新疆天辰化工

 

化工总控工

二级

合格

15

新疆天辰化工

李宗珍

化工总控工

二级

合格

16

新疆天辰化工

陈丹丹

化工总控工

二级

合格

17

新疆天辰化工

贾汉杰

化工总控工

二级

合格

18

新疆天辰化工

张建孔

化工总控工

二级

合格

19

新疆天伟化工

 

化工总控工

二级

合格

20

新疆天伟化工

魏宁宁

化工总控工

二级

合格

21

新疆天伟化工

徐继来

化工总控工

二级

合格

22

新疆天伟化工

 

化工总控工

二级

合格

23

新疆天伟化工

赵连权

化工总控工

二级

合格

24

新疆天伟化工

 

化工总控工

二级

合格

25

新疆天域新实化工

胡学剑

化工总控工

二级

合格

26

新疆天域新实化工

沐文存

化工总控工

二级

合格

27

新疆天域新实化工

程亚飞

化工总控工

二级

合格

28

新疆天域新实化工

 

化工总控工

二级

合格

29

新疆天域新实化工

于金鹏

化工总控工

二级

合格

30

新疆天域新实化工

 

化工总控工

二级

合格

31

新疆天智辰业化工

厚满铺

化工总控工

二级

合格

32

新疆天智辰业化工

闫春辉

化工总控工

二级

合格

33

新疆天智辰业化工

 

化工总控工

二级

合格

34

新疆天智辰业化工

 

化工总控工

二级

合格

35

新疆天智辰业化工

雍得贵

化工总控工

二级

合格

36

新疆天智辰业化工

谢淑珍

化工总控工

二级

合格

37

新疆天智辰业化工

 

化工总控工

二级

合格